Архивы по дням: 20.09.2019

ВКС

Радужный принял участие в заседании Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления

Сегодня, 20 сентября, в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Постоянной комиссии Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по развитию местного самоуправления в автономном округе.

Уважаемые руководители учреждений города!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (по г. Радужному) доводит до сведения руководителей учреждений системы здравоохранения, образования, социальной сферы, культуры и спорта, а также общественных (волонтерских) объединений и организаций о том, что 24 сентября 2019 года на базе МБОУ СОШ № 2 города Радужный состоится проведение 1-го этапа II уровня […]

В Югре продолжается формирование нового состава Общественной палаты

О процедуре выбора членов палаты рассказали её председатель Ирина Максимова и исполняющий обязанности директора департамента общественных и внешних связей Югры Александр Деменко.

Постановление администрации города Радужный от 20.09.2019 №1822

Об утверждении проекта планировки, проекта межевания городской застройки территории 3 микрорайона города Радужный с учетом существующей застройки

Радужнинцев приглашают принять участие в онлайн-голосовании

Общественное голосование о расширении возможностей использования средств Югорского семейного капитала продолжается на портале «Открытый регион-Югра». Инициатива о законодательном расширении возможностей для его использования прозвучала во время встречи Губернатора автономного округа Натальи Комаровой с жителями Когалыма 10 сентября. Глава региона поддержана идею с учетом необходимости ее общественного обсуждения.