Архивы по дням: 22.11.2019

Мы гордимся талантливыми школьниками города

21 ноября 2019 года состоялся окружной этап конкурса «Молодой изобретатель Югры», который проходил в г. Ханты-Мансийске. Региональный конкурс успешно проводится Технопарком высоких технологий с 2013 года.

«Социальный конструктор Югры 3.0»

В регионе 1 декабря стартует масштабный форум «Социальный конструктор Югры». Это событийный драйвер, получивший от федеральных экспертов статус «Лучшая практика страны по развитию инноваций в социальной сфере».

Информация о социальной значимости Всемирной недели качества

Настоящим информирую о том что , ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник — День качества. В 2019 году Всемирная неделя качества приходится на период 11-17 ноября, День качества — на […]

Участие муниципального образования город Радужный в портфелях проектов, основанных на федеральных приоритетных проектах по 12 основным направлениям стратегического развития Российской Федерации