Архивы по дням: 02.12.2019

Ограничение движения

На улицах Радужного пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового 2020 года. В целях безопасности дорожного движения в период проведения праздничных мероприятий глава города Наталья Гулина подписала постановление «О введении временного ограничения движения транспортных средств в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года, на улицах города Радужный».

О ВЕДОМСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ИНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ НОРМЫ ТРУДОВОГО ПРАВА

Закон от 20.09.2010 N 142-оз «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации регулирует отношения в области организации и осуществления органами местного самоуправления города Радужный в ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих […]

Органы, уполномоченные на осуществление ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов

Постановление администрации города Радужный О ведомственном контроле

Мониторинг розничных цен на продовольственные товары на рынках, ярмарках города Радужный в ноябре 2019

Мониторинг розничных цен на продовольственные товары на рынках, ярмарках в ноябре 2019 г.

Приказ УО от 02.12.2019 №668

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов в Радужнинском отделе Управления Росреестра по ХМАО – Югре проводится общероссийский день приема граждан (мкр.2, д.2, г.Радужный, каб.№1).