Архивы по дням: 20.12.2019

Постановление администрации города Радужный от 20.12.2019 №2468

О порядке ведения муниципального реестра социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей поддержки администрации города Радужный и хранения предоставленных ими документов

Вопросы обеспечения безопасности граждан в предстоящие праздники рассмотрели на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям

19 декабря состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в городе Радужный. Обсуждались вопросы обеспечения безопасности жителей и объектов жизнеобеспечения города в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

Инструктаж с руководителями питейных заведений

В соответствии с пунктом 9.2.6 протокола совместного заседания Антитеррористической комиссии города Радужный и Оперативной группы в городе Радужный 20.12.2019 управлением гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужный, отделом потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Радужный, ОМВД России по городу Радужному, ОНД и ПР (по городу Радужному) […]

Путевка в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок»

Городу Радужный по квоте выделена 1 (одна) путевка в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок» с 07.02.2020 по 27.02.2020. ВДЦ «Орленок» находится в Краснодарском крае, в 45 километрах от города Туапсе, на берегу Чёрного моря.

Ростехнадзор России празднует 300-летие

23 декабря 2019 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) отметит 300-летие со дня учреждения. Создателем Службы стал Петр I, который в 1719 году утвердил Указ об учреждении Берг-коллегии.

Результаты изучения мнения населения о качестве оказания муниципальных услуг в сфере культуры за второе полугодие 2019 года

Во исполнение постановления администрации города Радужный от 16.10.2018 № 1659 «Об утверждении Порядка изучения мнения населения о качестве предоставления муниципальных услуг» с июля по декабрь 2019 года в учреждениях культуры города Радужный был проведен опрос по изучению мнения населения о качестве оказания муниципальных услуг в сфере культуры.

Ледяной городок

Вандалы разрушили ледяные скульптуры

Сегодня ночью, 19 декабря, неизвестные сломали три ледяные фигуры  — скульптуры, изображавшие героев мультика «Фиксики», которые стояли у ледяного лабиринта на территории площади Дружбы народов. Лед доставляли цельными кусками, мастера работали с ним уже на месте. Труда было вложено много, а от скульптур остались только обломки.