Архивы по дням: 24.12.2019

Большие вызовы для Радужнинских школьников

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» в Радужном с 25 по 27 декабря на базе средней школы №2 пройдет один из 7 интенсивных образовательных модулей дополнительной общеобразовательной программы технической направленности «Большие вызовы».

Анализ пожаров и последствий от них, произошедших на территории Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, связанных со злоупотреблением алкогольной продукции за период с 2014 по 2018 годы и 11 месяцев 2019 года.

Согревая сердца

Новый год – этот тот праздник, который любят и дети, и взрослые. В это сказочное время хочется окунуться в новогоднюю атмосферу и поверить в чудо. От Нового года каждый из нас ждет отличного настроения, теплой встречи с родными и, конечно же, подарков. Всегда приятно, когда тебе уделяют внимание и заботу. […]

Постановление Администрации города Радужный № 1203 от 24.06.2015 года (актуальная редакция на 23.12.2019)

О Порядке составления проекта решения о бюджете города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период (в редакции постановления Администрации от 23.12.2019 № 2490)