Архивы по дням: 16.01.2020

«Расту в Югре»

Накануне в торжественной обстановке семьям Радужного, которым 2020 год принес пополнение, вручены губернаторские подарки «Расту в Югре». Церемония состоялась в отделе ЗАГС администрации Радужного. Счастливых родителей по случаю рождения детей поздравили глава города Наталья Гулина и начальник управления социальной защиты населения по г. Радужный Наталия Мещерякова.

Тысячи югорских родителей следят за безопасностью детей в интернете

Тысячи югорских родителей следят за безопасностью детей в Интернете

Осенью прошлого года в Югре запущен уникальный проект – лицензии Kaspersky Safe Kids в качестве цифрового подарка от Правительства региона получили родители первоклассников.

Постановление-от-01.11.2018-_-1782

Минимальный размер оплаты труда в Югре

Минимальный размер оплаты труда в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Работодатели всех форм собственности, осуществляющие трудовую деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, при установлении минимального размера оплаты труда руководствуются статьей 133 Трудового кодекса Российской Федерации (далее по тексту –Югра, ТК РФ), постановлениями Конституционного Суда Российской Федерации от 7 декабря […]

Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 29.10.2018 № 1760»