Архивы по дням: 14.02.2020

Отчёт главы города за 2019 год

Глава города отчиталась о результатах деятельности за 2019 год

Впервые в истории Радужного глава города выступила в новом формате с ежегодным докладом  о своей деятельности, о реализуемых на территории города национальных проектах, приоритетах в работе и планах на текущий год.

Открытие нового городского клуба «#ВМесте»,

Наталья Гулина: «Новая площадка  объединит радужнинцев разных возрастов, интересов и национальностей»

Сегодня, 14 февраля, в Радужном состоялось открытие нового городского клуба «#ВМесте», расположенного в здании ДК «Нефтяник» на месте бывшего клуба «XXXL». Глава города Наталья Гулина и исполняющий обязанности директора молодёжного центра «Вектор М» Галина Ставцева торжественно перерезали красную ленту.

Безопасность под контролем

Очередное совместное заседании Антитеррористической комиссии и Оперативной группы в городе Радужный прошло 11 февраля в управлении образования. Представители администрации города, образовательных учреждений, правоохранительных органов, коммунальных служб обсудили ряд вопросов, касающихся безопасности и противодействия идеологии терроризма.

Какие дети могут быть переданы под опеку (попечительство)

Какие дети могут быть переданы под опеку (попечительство) Закон устанавливает следующие основания для назначения ребенку опекуна (попечителя): Факт отсутствия попечения со стороны родителей (статья 121 Семейного Кодекса Российской Федерации): смерть родителей (объявление родителей умершими, которое производится судом, по правовым последствиям приравнивается к смерти); лишение (ограничение) их родительских прав; признание […]

Постановление Об утверждении Положения об оаварийно-спасательных работ

ОПРФ: подвигам и достижениям уральцев – детей войны посвящены интеллектуальные конкурсы и олимпиада

По инициативе членов Общественной палаты Российской Федерации объявлены конкурсы на знание и популяризацию биографий выдающихся уральцев, чьи детство и юность пришлись на годы Великой Отечественной войны.

Социальное творчество в борьбе с терроризмом

Городской конкурс видеороликов по профилактике терроризма и противодействию его идеологии стартует в Радужном 17 февраля 2020 года, постановление об этом на днях подписала глава города Наталья Гулина.