Архивы по дням: 13.03.2020

В Радужном стартовали недели национальных литератур

«Диалог народов – диалог литератур». Под таким названием в центральной библиотеке  проходит череда мероприятий, приуроченных к неделям национальных литератур. Как отмечают организаторы – это хорошая возможность узнать о творчестве разных народов, поближе познакомиться с традициями и обычаями  других национальностей.

Постановление администрации города Радужный от 03.02.2020 № 07

Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 19.05.2015 № 838»

Прием заключений по результатам независимой экспертизы проекта осуществляет: управление образования администрации города Радужный, по адресу: ХМАО – Югра, г. Радужный, 1 мкр., дом 6-а, каб. 9. Контактный телефон сотрудника: Екамасова Марина Викторовна, начальник отдела общего образования управления образования администрации города Радужный тел. 8(34668)34445 эл. почта: ekamasova.mv@mail.ru дата начала приема заключений: […]