Архивы по дням: 01.04.2020

В Югре принимают меры по поддержке малого и среднего бизнеса

В режиме онлайн состоялась пресс-конференция по дополнительным мерам поддержки малого и среднего бизнеса.

Схема размещения мест (площадок) накопления ТКО на территории города Радужный

А0 Места расположения контейнерных площадок А0 Основной чертеж ГСО

СТОПКОРОНАВИРУС. Достоверная информация – залог вашего спокойствия

Узнавай о ситуации с коронавирусом в Югре из достоверных источников. Для информирования жителей Югры о ситуации в регионе в связи с распространением новой коронавирусной инфекции созданы Оперативным штабом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры созданы собственные каналы и чаты в мессенджерах.

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды!

Уважаемые жители города Радужный! По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 02 апреля 2020 года по территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры ожидаются НГЯ: 02 апреля 2020 г. в течение суток по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре гололедные явления, ветер южных направлений порывами до 15-19 м/с, […]