Архивы по дням: 02.04.2020

Обращение Президента РФ Владимира Путина к россиянам в связи с ситуацией с распространением коронавируса

2 апреля 2020 года в своем обращении Владимир Путин сообщил о решении продлить нерабочий режим по 30 апреля включительно с сохранением заработной платы. При этом главам регионов будут предоставлены дополнительные полномочия. Также Президент призвал россиян предельно внимательно относиться к требованиям властей и рекомендациям медиков.

Вниманию работодателей города Радужный!

Уважаемые работодатели города, предлагаем ознакомиться с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 20.01.2020 года № 23н «Об утверждении форм сведений о трудовой деятельности, предоставляемой работнику работодателем, формы предоставления сведений о трудовой деятельности из информационных ресурсов Пенсионного фонда Российской Федерации и порядка их заполнения».   Приказ_Министерства_труда_и_социальной_защиты_РФ_от_20.01.2020___23н

В УрФО стартовал конкурс сетевого контента #ПокаДома

В соответствии с поручением полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Николая Цуканова рабочая группа по созданию дополнительного образовательного и развивающего контента проводит окружной конкурс сетевого контента #ПокаДома.

Приостановлена следующая деятельность организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

В соответствии с  постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 31.03.2020 № 24 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» сообщаю, что с пунктом 3.2, 3.4, с 1 апреля 2020 года  приостановлена следующая деятельность: — деятельность салонов красоты, косметических, […]

Духовная встреча с протоиереем Сергием Наздеркиным на тему: Духовный рост. Преодоление себя

В середине марта в Центральной библиотеке состоялась духовная встреча горожан с настоятелем храма в честь Святого праведного Иоанна Крондштадского — протоиереем Сергием Наздеркиным. Гости мероприятия смогли не только обсудить важность духовного роста человека, но и задать интересующие вопросы священнослужителю.

Фонд запустил конкурс «Оплати капремонт онлайн»

Югорский фонд капремонта с 1 апреля 2020 года объявляет конкурс среди своих пользователей личного кабинета на сайте фонда и мобильного приложения «ЮФКР-онлайн».

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» приостанавливает начисления пени за несвоевременные платежи, начиная с марта 2020 года

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области — АО «Газпром энергосбыт Тюмень», начиная  с марта 2020 года, приостанавливает начисление потребителям пени за несвоевременную оплату электрической энергии.