Архивы по дням: 07.04.2020

Постановление администрации города Радужный от 07.04.2020 №487

«Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по созданию новых мест дополнительного образования детей в сфере образования города Радужный»

Андрей Филатов призвал земляков бережно отнестись к своему здоровью и усилиям врачей

Окружной парламентарий, представитель фракции «Единая Россия» Андрей Филатов обратился на своей странице в соцсетях к землякам.

В Радужном в усиленном режиме производится дезинфекция городского общественного транспорта и автостанции

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в Радужном продолжается планомерная работа по противоэпидемической обработке пассажирского транспорта и помещения автостанции.

В Югре прирост случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией

Зарегистрировано еще 19 человек. Оперативное выявление заболевших – результат работы в первичном очаге. Все подтвержденные случаи давно находятся в изоляции либо под наблюдением врачей. Об этом заявила сегодня заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Югре Инна Кудрявцева.

Что можно, что нельзя: запреты по covid-19

Напомним, Губернатор автономного округа Наталья Комарова своим постановлением от 5 апреля 2020 года определила ряд положений, по которым регион будет жить в течение апреля до наступления благоприятной эпидемиологической обстановки. Публикуем основные моменты данного документа.

Сургутянка, переболевшая коронавирусом: «Главное, что я никого не заразила»

30-летняя сургтянка вернулась в Сургут из заграничного путешествия в начале марта, вместе с мужем она провела в Восточной Европе не больше недели – однако этого хватило, чтобы женщина подхватила вирус, держащий в страхе весь мир, и стала одним из первых пациентов с диагнозом COVID-19 в Югре.

Поправки к Конституции: защита исторической правды

Наиболее важные поправки для россиян в сферах идейных воззрений и обеспечения суверенитета являются защита исторической правды, недопущение фальсификаций истории и защита государственной целостности и нерушимости границ страны.

Информнавигатор «Азбука мигранта»

В центре общественного доступа центральной городской библиотеки состоялась встреча с гражданами, прибывшими в Радужный на постоянное место жительство «Азбука мигранта». Специалисты ответили на самые актуальные вопросы, оказали консультационную и правовую помощь.