Архивы по дням: 15.04.2020

Югорский фонд капитального ремонта МКД информирует:

Уважаемые собственники! В соответствии с требованиями статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации и статьи 15.1 закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 01.07.2013 № 54-оз Югорский фонд капитального ремонта представляет предложения жителям многоквартирных домов, в которых капремонт планируется провести с 2020 по 2022 годы:

Информация для повышения правовой грамотности членов Общественных советов и собственников МКД

Проекты Технологических карт по реализации процедур общественного контроля согласованные с органами местного самоуправления и общественными советами при органах местного самоуправления размещены на официальном сайте Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики автономного округа http://www.depjkke.admhmao.ru в разделе «Общественный совет.

Около полутора тысячи радужнинцев получат бесплатные продуктовые наборы

На сегодняшний день в Радужном уже обеспечены бесплатными продуктовыми наборами одиноко проживающие жители старше 65 лет, инвалиды 1 группы, горожане на программном гемодиализе, находящихся в самоизоляции в соответствии с постановлением Губернатора Югры. Режим обязательной самоизоляции введен с 31 марта в связи с угрозой распространения COVID-19.

Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 05.12.2018 №2053»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: отдел муниципального финансового контроля  администрации города Радужный Юридический адрес: г.Радужный, 3мкр., дом 3,  каб.206, эл.почта: PersidskayaNA@admradugny.ru,  тел. 8(34668)25775. Дата начала приема  заключений: 15.04.2020 Дата окончания приема заключений:24.04.2020 внесение изменений в СТАНДАРТЫ ОМФК 2020

Проект постановления «О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 05.12.2018 №2052»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: отдел муниципального финансового контроля  администрации города Радужный Юридический адрес: г.Радужный, 3мкр., дом 3,  каб.206, эл.почта: PersidskayaNA@admradugny.ru,  тел. 8(34668)25775. Дата начала приема  заключений: 15.04.2020 Дата окончания приема заключений:24.04.2020 Проект постановления внесение изменений в ПОРЯДОК ОМФК 2020