Архивы по дням: 22.05.2020

24 мая мусульмане отметят Ураза-байрам – праздник, знаменующий окончание месячного поста

Накануне к единоверцам обратился имам-хатыб местной мусульманской религиозной организации города Муса Хасанович Белгороев: «Дорогие братья и сестры, вот и заканчивается благословенный месяц Рамадан – месяц поста, месяц милости Всевышнего Аллаха. Пусть он примет наши молитвы, наши посты, наши благие деяния. Я с особой радостью, несмотря на сложное время, хочу поздравить […]

Постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 22.05.2020 № 62 «О мерах, сопровождающих въезд в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, в целях предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, и внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Общественник из Радужного поделился мнением о поправках в Конституцию

Напомним, изменения Основного закона посвящены новым требованиям, выдвигаемым к Президенту, членам Правительства и госчиновникам разного уровня, закрепляют социальные гарантии государства перед гражданами, меняют круг полномочий парламента, запрещают отчуждение федеральных территорий, устанавливают статус русского языка.

Врачам радужнинской больницы передали средства индивидуальной защиты

Сегодня, 22 мая, председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв совместно с депутатом Думы города 6 созыва Ольгой Хмелевой передали медикам средства индивидуальной защиты, необходимые для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Респираторы и защитные костюмы приобретены при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» на средства партийцев.

О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 05.12.2018 № 2054

Прием заключений по результатам экспертизы проекта осуществляет: управление экономики и прогнозирования администрации города Радужный Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3, каб. 208, эл.почта: BogdanovVV@admradugny.ru тел: 8(34668) 25841 Дата начала приема заключений: 22.05.2020 Дата окончания приема заключений: 01.06.2020   Проект

К 100-летию Андрея Сахарова

21 мая 2021 года будет отмечаться 100-летний юбилей Андрея Дмитриевича Сахарова. Учёный – физик, член Академии наук СССР, один из создателей водородной бомбы, общественный деятель, диссидент, правозащитник, народный депутат СССР. Одним из результатов его деятельности стало начало движения страны по пути демократии.

За распространение фейковой информации каждый понесет ответственность

Ответственность СМИ и других участников информационного процесса за распространение недостоверной (фейковой) информации обсудили участники онлайн-заседания комиссии общественной палаты Югры по поддержке гражданских инициатив и взаимодействию со средствами массовой информации.

Для семей с детьми-инвалидами продлен срок подачи заявлений для замены земельного участка выплатой

Изменения в государственную программу «Развитие жилищной сферы» внесли члены правительства Югры в ходе заседания, которое провела губернатор автономного округа Наталья Комарова.