Архивы по дням: 29.05.2020

Внимание!!! В Радужном введен особый противопожарный режим!!!

В связи с ростом пожаров на территории города в Радужном на период с 29 мая по 14 июня 2020 года вводится особый противопожарный режим. Решение о принятии такой меры по обеспечению пожарной безопасности не территории города, предупреждению пожаров, гибели и травматизма людей на них принято на внеочередном заседании КЧС и […]

В День защиты детей в Югре в онлайн-формате пройдет более 120 мероприятий

Среди них – мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные, культурные и образовательные интерактивы.

Молодогвардейцы Радужного вручили сотрудникам социальной службы защитные маски и антисептики

Сегодня, 29 мая, представители местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» передали маски и антисептики для работников комплексного центра социального обслуживания населения.

Лучшие практики работы в условиях COVID-19 – в Югре

Национальная ассоциация агентств инвестиций и развития (НААИР) подготовила обзор лучших практик специализированных организаций по привлечению и работе с инвесторами в условиях пандемии, отметив в их числе Югру.

Состав информации для «цифрового уведомления» расширен в Югре

Постановление об изменениях в государственную информационную систему самоконтроля «Цифровое уведомление» приняли члены правительства Югры по итогам очередного заседания, состоявшегося под председательством главы региона Натальи Комаровой.

Конституция Российской Федерации: В Югре будут использовать онлайн-площадки при обучении общественных наблюдателей

В Общественной палате Югры прошло онлайн-совещание «Презентация предварительных итогов работы по организации общественного наблюдения в Югре. Взаимодействие с Ассоциацией «Независимый общественный мониторинг».