Архивы по дням: 17.06.2020

С 5 по 19 июня работает «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детского отдыха

С 5 по 19 июня Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» проводит «Горячую линию» по вопросам качества и безопасности детского отдыха.

Наличие небезопасных условий на придомовой территории подъезда № 3, 23 дома, 2 микрорайона, а именно на разрушение плиты перекрытия канализационного колодца, расположенного вблизи зоны движения пешеходов.

По сообщению филиала АО «Горэлектросеть» Водоканал города Радужный нарушение устранено силами работников филиала 02.06.2020, выполнивших работы по восстановлению плиты перекрытия указанного колодца.

Почему отменили городские выплаты пенсионерам? С 2020 года отменили выплаты? Описание: С 2020 года отменили городские выплаты не работающим пенсионерам, почему.? Округ имеет не плохие показатели по стране, как доложила Наталья Комарова Владимиру Путину.

Город Радужный является дотационным муниципальным образованием и относится к той группе муниципальных образований, к которой применяются ограничения, установленные пунктом 3 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации, и не имеют права устанавливать и исполнять расходные обязательства, не связанные с решением вопросов, отнесенных к полномочиям соответствующих органов местного самоуправления. Осуществление выплат адресной социальной помощи неработающим пенсионерам к памятным […]

Информация для тех, кто планирует отправиться в отпуск

Выезд не запрещён, однако путешествие может омрачиться из-за ограничений, введённых во многих субъектах Российской Федерации. Поэтому югорчанам, прежде чем покинуть округ, необходимо узнавать актуальную информацию о режимах в регионах России. Это можно сделать на официальных сайтах органов исполнительной власти региона принимающей стороны.

За первые сутки со старта викторины «Моя Конституция» зарегистрировалось более 1000 участников

В Югре начался масштабный просветительский проект, приуроченный к 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.