Архивы по дням: 13.07.2020

Рекомендации как правильно выбирать и мыть овощи и фрукты

Лето – пора созревания овощей, фруктов, ягод. Употребление свежей сезонной плодоовощной продукции крайне важно – ведь это источник ценных питательных веществ, витаминов, микроэлементов, которые так необходимы организму человека.

Информация для граждан

Радужнинский отдел Управления Росреестра по ХМАО – Югре  сообщает, что перед покупкой объекта недвижимости потенциальный покупатель может запросить и получить информацию об интересующем объекте на сайте Росреестра www.rosreestr.ru, в офисе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Виды и порядок получения выписок из Единого государственного реестра недвижимости

Получить выписку ЕГРН можно в МФЦ или в интернете. Выписки могут отличаться по форме и содержанию. Сведения могут предоставляться на бумаге и в электронном виде.

В Югре зарегистрировано 270 новых случаев коронавирусной инфекции

Как сообщает Роспотребнадзор Югры, за последние сутки в регионе зарегистрировано 270 новых случаев коронавирусной инфекции в 18 муниципальных образованиях.

Уважаемые предприниматели! Направляем Вам информацию о утверждении Правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организация на проведений мероприятий про профилактике новой коронавирусной инфекции. Правила предоставления в 2020 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Перечень отраслей российской экономики, требующих […]

Протокол комиссии рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, СОО «Буровик», блок УТТ-6, участок № 12а

Аукцион признан несостоявшимся, договор аренды будет заключен с единственным заявителем. Протокол комиссии по определению участников (лист 1) Протокол комиссии по определению участников (лист 2)