Архивы по дням: 12.08.2020

Итоги административной комиссии за первое полугодие 2020.

За первое полугодие административной комиссией города Радужный рассмотрено 58 протоколов. Вынесено 12 предупреждений и 46 штрафов на общую сумму 69 500 рублей.  Наибольшее количество протоколов составлено по статье 10 (нарушение тишины и покоя граждан) Закона Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 11.06.2010 № 102-оз » Об административных правонарушениях».

Проект постановления администрации города Радужный «О признании утратившим силу постановление от 04.04.2013 № 539 «О порядке оказания гражданам единовременной материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией».

Отдел опеки и попечительства города Радужный — в соцсетях!

Уважаемые опекуны, попечители, приемные родители, усыновители! С большой радостью сообщаем Вам об открытии собственных групп и страниц в социальных сетях. Мы рады пригласить Вас стать участниками и активными пользователями этих групп и страниц! Следите за новостями, делитесь идеями, заряжайтесь позитивным настроением! С удовольствием примем участие в обсуждении самых актуальных тем […]

11 августа в районе многоквартирного жилого дома № 4 в 3 мкр. г. Радужный произошло возгорание мусора

11.08.2020 года в 18 часов 37 минут в диспетчерскую службу 73 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре поступило телефонное сообщение о том, что по адресу: г. Радужный, 3 мкр., в районе дома № 4, горит мусор.

Старт нового учебного года в Югре обсудят онлайн

Губернатор Югры Наталья Комарова и блогер, мама 11 детей Галина Кузнецова (Сургутский район) во время двойного прямого эфира в Instagram обсудят подготовку округа к старту нового учебного года.

Конкурс социально значимых проектов Общественной палаты Российской Федерации «Мой проект – моей стране!»

polozhenie_o_konkurse_2020 opisanie_nominatsii_2020v2 конкурс Мой проект — моей стране (2)