Архивы по дням: 19.11.2020

В Радужном состоялось торжественное вручение паспортов подросткам достигшим 14-летнего возраста

Паспорт Российской Федерации — это основной и самый важный документ, удостоверяющий личность граждан России, который обязаны иметь все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории России.

На днях состоялось заседание фракции Партии «Единая Россия» города Радужный

16 ноября состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» с участием депутатов Думы города VII созыва. Самым важным пунктом повестки дня стал вопрос реализации наказов избирателей.

Рекомендации для жителей города Радужный старше 65 лет

Администрация города напоминает о необходимости соблюдения режима самоизоляции для граждан старше 65 лет и граждан, имеющих хронические заболевания.

Письмо ДОиМП от 19.11.2020 №10-Исх-11724

По вопросу оформления заключений психолого-медико-педагогической комиссии (далее — ПМПК) в части определения специальных условий при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся (далее — ГИА) в 2020-2021 учебном году Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Департамент) сообщает.

Сохранность жилого помещения подопечного

Уважаемые законные представители! В соответствии с Федеральным законом от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» законный представитель обязан заботиться о переданном ему имуществе подопечного как о своем собственном, не допускать уменьшения стоимости имущества подопечного и способствовать извлечению из него доходов. В понятие сохранности жилого помещения входит: обеспечение своевременного и […]

Алексей Добровольский: «Для нас важно сохранить баланс в лечении югорчан от коронавируса и других заболеваний»

В ходе пресс-конференции вчера, 18 ноября, директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский рассказал о достигнутых результатах деятельности ведомства за 2020 год.

Точка роста современных школ

В двух радужнинских школах открылись и работают образовательные центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Это стало возможным благодаря национальному проекту «Образование».