Архивы по дням: 25.11.2020

В Югре под эгидой Росгвардии создадут региональное отделение военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена»

Под эгидой Росгвардии в 2021 году на территории Югры планируется создать региональное отделение детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Основная задача движения – дать новый виток развития военно-патриотическому движению в регионе. «В настоящее время офицеры территориального органа Росгвардии ведут работу по отбору и […]

Андрей Филатов: «В бюджете Югры заложены необходимые для обеспечения социальных гарантий жителей средства»

Сегодня депутаты округа  рассмотрели проект главного финансового документа, по которому  Югра будет жить  ближайшие три года.

Протокол комиссии рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, Северо-западная коммунальная зона, ГСК «Энергетик», блок М, место № 70

Аукцион признан несостоявшимся, договор аренды будет заключен с единственным заявителем. Протокол комиссии по определению участников (1 лист) Протокол комиссии по определению участников (2 лист)

Протокол комиссии рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, Южная промышленная зона, улица Магистральная, участок № 37

Пожар в гараже ГСК «Энергетик» 25 ноября 2020 года.

25.11.2020 года в 01 час 39 минут, в диспетчерскую службу 73 ПСЧ 5 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре поступило телефонное сообщение о том, что по адресу: г. Радужный, ГСК «Энергетик», горит гараж.