Архивы по дням: 19.04.2021

Постановление администрации города Радужный от 16.04.2021 №658

«Об организации отдыха и занятости детей в организациях города Радужный, обеспечивающих деятельность лагерей с дневным пребыванием детей в период летних школьных каникул 2021 года»

Анкета по изучению мнения предпринимательского сообщества о потенциальной возможности применения патентной системы налогообложения (ПСН)

Уважаемые предприниматели! В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации от 05.08.2000 № 117-ФЗ патентная система налогообложения применяется в отношении видов предпринимательской деятельности, перечень которых устанавливается законами субъектов Российской Федерации (Закон ХМАО-Югры от 09.11.2012 № 123-оз), за исключением видов деятельности, установленных пунктом 6 статьи 346.43 Налогового Кодекса. Также Налоговым Кодексом установлено  […]

Продолжается регистрация на четвертый сезон конкурса управленцев «Лидеры России»

В этом году вместо общего направления появится 8 отраслевых треков, среди которых такие, как «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии».