Архивы по дням: 10.05.2021

В Югре военнослужащие и сотрудники Росгвардии приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

В День Победы 9 мая в г. Ханты-Мансийске начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков, военнослужащие и сотрудники ведомства, ветераны войск правопорядка, труженики тыла и дети войны совместно с представителями правительства, общественными и религиозными организациями региона приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к мемориалу […]

Работодателям города Радужный. online обучение на тему «2020 — 2021 гг.: Новое трудовое законодательство».

28 мая 2021 Общество с ограниченной ответственностью Центр аудита и охраны труда «Лидер» проводит online обучение на тему «2020 — 2021 гг.: Новое трудовое законодательство».

Социальная реклама в эпоху пандемии и цифровизации

17 мая 2021 года в Сургутской филармонии АНО «Студия социальной рекламы и культурных проектов» совместно с агентством профессиональных коммуникаций «Астра Медиа» при поддержке Департамента общественных связей ХМАО-Югры и администрации города Сургута в рамках гранта Губернатора Югры проводит VIII окружной Форум социальной рекламы.

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Радужном прошел автопробег

Глава города Наталья Гулина дала старт автопробегу, посвященному Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Внимание! Голосование по объектам благоустройства продолжается!

По всей стране проходит онлайн-голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды».