Архивы по дням: 11.06.2021

5 социально ориентированных некоммерческих организаций получат субсидии из бюджета города Радужный на оплату (погашение задолженности) жилищно-коммунальных услуг

с 22.04.2021г. по 21.05.2021г. было объявлено о приеме заявлений на предоставление субсидий в целях оказания финансовой поддержки СО НКО на оплату (погашение задолженности) жилищно-коммунальных услуг. За этот период документы предоставили 6 СО НКО.

В Радужном готовятся к открытию купального сезона

Купальный сезон будет официально открыт 15 июня. Традиционным местом отдыха горожан определен пляж на протоке реки Аган, где установлен спасательный пост с необходимым оборудованием и снаряжением.

Что делать иностранным гражданам в России до и после 15 июня 2021: документы мигрантов после окончания действия указа №274

Указ президента № 274, дающий послабления иностранным гражданам, действует до 15 июня 2021 года. Ожидается, что после этой даты начнутся массовые проверки и депортация мигрантов без документов.

Информация для населения!

Купальный сезон еще не открыт! В Радужный наконец-то пришло долгожданное тепло, но купальный сезон еще не открыт.  Управление гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужный предупреждает, что официальное открытие пляжа намечено на 15 июня 2021 года. Местом для купания традиционно станет пляж на набережной реки Аган. Напоминаем правила поведения на […]

Военно-полевой выход казачьих обществ

С 4 по 6 июня в городе Нижневартовске, на территории «Казачьего стана» хуторского казачьего общества «Приобский», состоялся военно-полевой выход казачьих обществ Нижневартовского казачьего района. В плане мероприятия были теоретические и практические занятия, мастер-классы, праздничная программа «Отцы и дети».

В офисах МФЦ Югры продолжается прием документов для включения в федеральный список коренных народов

Для соблюдения прав коренных малочисленных народов, учитывая стратегию государственной национальной политики, между Федеральным агентством по делам национальностей (ФАДН) и автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного   округа – Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры (МФЦ) заключено соглашение на оказание услуги по включению в реестр коренных малочисленных народов России.