Архивы по дням: 29.07.2021

Пункты вакцинации от COVID-19 появились на сервисах «Яндекс.Карты» и «Google Карты»

Каждый югорчанин может найти адрес ближайшего пункта вакцинации на картографических сервисах Google и «Яндекс» и построить до него маршрут.

Итоги первого конкурса грант Губернатора Югры 2021 года

В заявочную кампанию первого конкурса на грант Губернатора Югры 2021 года подано 7 заявок — проектов с реализацией на территории города Радужный и объему запрашиваемых средств — 5 394 451,00 рублей.

В центре внимания — COVID-19

В эфире программы «Диалог» главный санитарный врач территориального отдела Роспотребнадзора по г. Радужный Людмила Камардина ответила на волнующие жителей города вопросы.

Темпы вакцинации снизились

26 июля в администрации города под руководством главы муниципалитета Натальи Гулиной прошло заседание муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза, распространения коронавирусной инфекции и решению задач в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций на территории города Радужный.

Цифровая трансформация судебного делопроизводства

В Югре разработан функционал подачи заявлений мировым судьям в электронном виде и уже сейчас юридические и физические лица активно подают мировым судьям электронные документы. Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте мировых судей автономного округа, физическим лицам необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. После авторизации на данном сайте создается […]