Архивы по дням: 19.10.2021

Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении муниципальной программы города Радужный «Укрепление общественного здоровья жителей города Радужный»

21.-МП-Укрепление-общественного-здоровья-жителей-города-Радужный-

19. МП Реализация отдельных государственных полномочий в сфере опеки и попечительства в городе Радужный

Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении муниципальной программы города Радужный «Формирование современной городской среды в городе Радужный»

18. МП Формирование современной городской среды в городе Радужный

Региональный конкурс «В инициативе будущее Югры»

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион» (далее – Центр «Открытый регион») объявляет о проведении в 2021 году регионального конкурса «В инициативе будущее Югры» среди инициативных граждан, реализовавших проект инициативного бюджетирования (далее – Конкурс). Участники конкурса   Инициативные граждане, реализовавшие в 2020 году проекты инициативного бюджетирования на […]

17. МП Создание условий для эффективного решения вопросов местного значения

Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении муниципальной программы города Радужный «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи города Радужный»

16. МП Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи города Радужный

Проект постановления администрации города Радужный «Об утверждении муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма в городе Радужный»

15. МП Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма в городе Радужный