2022

Сетевой график реализации муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма в городе Радужный» — исполнение за 1 квартал 2022 года.

Приложение

Сетевой график реализации муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма в городе Радужный» — исполнение за 2 квартал 2022 года.

Приложение

Сетевой график реализации муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма в городе Радужный» — исполнение за 3 квартал 2022 года.

Приложение

Сетевой график реализации муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма в городе Радужный» — исполнение за 2022 год.