22 декабря – открытие ледового городка!

В это воскресенье, 22 декабря, горожан приглашают на площадь Дружбы народов, где в 13-00 пройдет праздничное открытие ледового городка. Для радужнинцев и гостей города подготовлена концертно-игровая программа «Праздник к нам приходит» с участием Деда Мороза.

Так, гостей мероприятия ожидают веселые игры песни, танцы, розыгрыши в компании сказочных героев. Центральным украшением площади станет нарядная ель.

По сложившейся традиции предновогодняя пора и зимние каникулы – это время, когда юные радужнинцы могут весело и интересно проводить свой досуг. Вместе с тем, подвижные игры на улице могут привести к травмам.

Чтобы отдых не принес неприятности, администрация муниципалитета обращается к жителям с просьбой не оставлять детей без присмотра и провести с ними разъяснительную беседу. Помните: соблюдение несложных правил катания с горок позволит обезопасить себя, своих детей и окружающих от возможных травм и повреждений.

Также обращаем внимание автолюбителей и всех горожан, что 22 декабря в период проведения мероприятия с 12.30 до 15.00 часов будет временно ограничено движение транспортных средств:

— на участке улицы 50 лет Победы от пересечения с улицей Парковой (от Тайм-кафе «МИКО») до пересечения с улицей Ягельной (до магазина «Монетка» 2 мкрн., д. 23);

— на участке улицы Парковой от пересечения с улицей 50 лет Победы до СК «Сибирь» (пешеходный переход).