4 общественные организации получат субсидии из бюджета города Радужный на ведение уставной деятельности

В период с 02.08.2021 по 31.08.2021 был объявлен прием заявлений на предоставление субсидий в целях оказания финансовой поддержки общественным организациям ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил, правоохранительных органов, Афганистана и Чеченских событий, инвалидов. В этот период документы предоставили 4 некоммерческие организации.

• Радужнинская городская общественная организация всероссийского общества инвалидов «Стимул»;
  • Городская общественная организация спортивное общество инвалидов «Феникс»;
  • Радужнинская местная городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  • Радужнинское отделение общественной организации Российского Союза семей погибших, инвалидов и ветеранов Афганистана и Чеченских событий «ВОИН»

По результатам рассмотрения представленных заявлений и документов, принято решение о предоставлении субсидии из бюджета города Радужный:

— Радужнинской городской общественной организации всероссийского общества инвалидов «Стимул» в размере 60 142 (шестьдесят тысяч сто сорок два рубля) 33 копейки;

— Городской общественной организации спортивное общество инвалидов «Феникс» в размере 5 222 (пять тысяч двести двадцать два рубля) 33 копейки;

— Радужнинской местной городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в размере 68 000 (шестьдесят восемь тысяч рублей) 00 копеек;

— Радужнинскому отделению общественной организации Российского Союза семей погибших, инвалидов и ветеранов Афганистана и Чеченских событий «ВОИН» в размере 65 800 (шестьдесят пять тысяч восемьсот рублей) 00 копеек.