7 дней осталось до голосования за проекты комфортной городской среды

С 26 апреля по 30 мая 2021 года в России пройдет онлайн-голосование на платформе https://86.gorodsreda.ru/

Жители смогут выбрать проекты, которые будут реализованы в 2022 году.

Напомним, что проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», реализуется с 2017 года. Множество территорий получили новую жизнь в разных городах и поселениях России. В 2020 году в Югре были благоустроены 64 общественные территории.

Как принять участие в голосовании:

— войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона;

— выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования;

— выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Служба информации портала «Открытый регион – Югра»