Благодарность от депутата областного парламента

Депутат областного парламента Инна Лосева вручила Благодарственное письмо Тюменской областной Думы Нине Чепур.

Нина Андреевна вместе с мужем в 1980 году приехала на север, более 35 лет проработала на предприятии «Варьеганэнергонефть» в городе Радужном. Там родились и выросли ее дети.

10 декабря 2020 года отмечается 90-летие со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Для Нины Чепур — это большой праздник, она почти 40 лет жила и трудилась на Югорской земле, в 2019 году переехала с мужем в Тюмень.

Депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева поздравила Нину Чепур с высокой наградой и объяснила, что теперь можно оформить звание «Ветеран труда», а также разъяснила, какие льготы положены этой категории граждан.

— Вы уже стали членом землячества города Радужный,- поинтересовалась Нина Вениаминовна, и рассказала, что представители землячества очень дружны, часто проводят мероприятия с посещением музеев, театров, филармонии, отмечают дни рождения.

Нина Андреевна, взяла контакты и пообещала обязательно познакомиться с земляками, которые сейчас проживают в Тюмени.

— Сегодня много жителей Югры, пенсионеров проживает в Тюменской области и я очень часто встречаюсь с ними, помогаю и советом и, если возникает такая необходимость, материально. Сейчас мы готовим вместе с другими депутатами Тюменской областной Думы продуктовые наборы для двухсот членов Тюменской региональной общественной организации «Союз ветеранов Югры» к предстоящему 90-летию Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, — поделилась Инна Лосева.

Парламентарий пожелала крепкого здоровья Нине Андреевне и ее близким, предложила по любым возникающим вопросам обращаться к ней.

— Мне бы хотелось поблагодарить Вас лично, ведь я многие годы, работая в отделе кадров, готовила документы для поощрения наших специалистов наградами областного парламента и отправляла Вам, как депутату, представляющему наш город в органах законодательной власти Тюменской области. Большое спасибо, что благодаря Вам многие мои коллеги получили достойные награды и звания, — отметила Нина Чепур.