Будущее России определяют сами россияне

Президент городской общественной организации спортивное общество инвалидов «Феникс», член Общественного совета при главе Радужного Евгений Евтушенко пояснил важность участия всех, кому не безразлично будущее России, в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Е.Б. Евтушенко со своими подопечными на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Великой Победы

«Все мы знаем, что на 1 июля 2020 года Президентом нашей страны назначено голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Этот день для россиян будет выходным. Но проголосовать жители города могут уже сейчас, в удобное время и удобным способом – на избирательных участках, во дворах или на дому.

Поправки в основной закон страны касаются каждого из нас. Считаю, что будущее России определяют сами россияне. Выбор за каждым из нас. Лично я хочу быть причастным к историческому событию для нашей страны.

Призываю всех радужнинцев не оставаться в стороне и принять участие в голосовании», — выразил свою позицию Евгений Евтушенко.