Дистанционное обучение «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров».

Уважаемые предприниматели!

Настоящим информируем Вас, что Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 09 октября 2020 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов сельскохозяйственных кооперативов и ЛПХ, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка начинающих фермеров» с применением дистанционных образовательных технологий.

В процессе обучения слушатели изучат опыт и получат знания по участию в региональных программах грантовой и других видов поддержки начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, кооперативов, разработке бизнес-плана, учету, отчетности и налогообложению в малых формах хозяйствования, выбору направления и организации эффективного производства продукции животноводства, основам сельского туризма и другим вопросам. Учебные занятия проводятся с участием успешных фермеров, специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, АККОР, ученых НИИ и вузов.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.  Желающих пройти обучение  направить в академию подтверждение до 09 октября 2020 года по любому из нижеперечисленных контактов. Контакты подразделений академии: кафедра — +7 (903) 559-98-26, +7 (965) 223-16-65, +7 (916) 658-06-47, e-mail: ampf@riama.ru или l.salnikova@riama.ru. учебный отдел — (495) 586-74-44, e-mail: umo@riama.ru.

Копия квитанция на октябрь фермеры 2020

оплата обучения