Два волонтерских пункта для голосования по объектам благоустройства организовано в Радужном

По всей стране проходит онлайн-голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды». За пять дней более 700 радужнинцев приняли в нём участие.

Отдать свой голос за тот или иной объект благоустройства можно до 30 мая на общероссийской платформе «86.gorodsreda.ru». При возникновении трудностей, радужнинцы могут обращаться к волонтерам ФКГС, которые ежедневно с 14:00 до 18:00 работают на двух площадках: первая располагается в коворкинг-центре «#ВМесте», вторая – в МФЦ. Также проголосовать можно, позвонив по номеру телефона: 3-80-82.

На обсуждение представлены два варианта благоустройства — «Сквер имени Виктора Ивановича Муравленко» (2 этап) – 7 микрорайон и «База волонтёров «Причал» — 5 микрорайон. Проект, набравший наибольшее число голосов горожан, будет поддержан федеральным бюджетом и реализован в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2022 году. Результаты опубликуют на сайте после завершения голосования.