Глава города Наталья Гулина ответила на вопросы жителей в прямом эфире

Вчера, 17 декабря, в студии телевидения «Новое время Радужный» глава города Наталья Гулина ответила на вопросы жителей в Прямом эфире.

Программа «Диалог» длилась 50 минут, и всё это время в студию поступали звонки. В основном, горожан интересовали вопросы благоустройства города, предоставления жилых помещений и выплаты.

Нужно отметить, что в ходе эфира были те, кто хотел просто поблагодарить главу за работу. а некоторые озвучили свои предложения. К примеру, одна радужнянка предложила установить на территории площади Дружбы народов большой экран, чтобы горожане могли под открытым небом смотреть фильмы, мультики.

«Благодарю всех, кто звонил и задавал свои вопросы. Ваша активность это показатель того, что вам не безразличен наш город, что вы заинтересованы в его развитии», — опубликовала слова благодарности Наталья Анатольевна в личном инстаграм-аккаунте.

Напоминаем, запись прямого эфира будет опубликована в аккаунте «Новости Радужного» в социальной сети ВКонтакте:

#РадужныйХМАО #город_семи_цветов_счастья #НатальяГулина