График приёма граждан в администрации города Радужный на 2021 год


 

Для реализации конституционного права обращаться в администрацию города Радужный рекомендую направлять письменные обращения:

  • почтовым отправлением по адресу: 3 микрорайон, дом 3, город Радужный, 628462;
  • факсимильной связью по номеру телефона: 8(34668) 3-87-23;
  • на телефон доверия главы, по номеру телефона: 8 (34668)48-000;
  • электронным документом через официальный сайт администрации города Радужный: https://www.admrad.ru/форма-обратной-связи/
  • в аккаунт главы города Радужный в социальной сети «Instagram»;
  • на портал главы города Радужный ХМАО «Наш Радужный»: https://gorodrad.ru/.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам отдела работы с обращениями граждан:
8 (34668) 25-762, 25-788, 25-768

 

Приложение 1 к распоряжению

администрации города Радужный

                                                                                                                 от 17.02.2021 № 208р

График приема граждан главой города Радужный, заместителями главы города Радужный

на 2021 год

 

 

Ф.И.О.

 

Должность Дни и время приема Место приема посетителей

№ кабинета

Гулина

Наталья

Анатольевна

 

Глава города

Радужный

Ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

с 17.00 до 19.00

Предварительная запись на личный прием

осуществляется по адресу:

город Радужный 3 микрорайон, дом 3,

кабинет № 110 с 09. 00 до 17.00

или по телефонам:

8(34668) 25-762, 25-788, 23-613

Город Радужный,

3 микрорайон, дом.3,

кабинет 306

 

 

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Регистрация граждан на личный прием осуществляется

с 09.30 до 11.30 в «ДК Нефтяник»

Город Радужный,

2 микрорайон, дом 21а

ДК «Нефтяник»

 

Калашников

Сергей

Анатольевич

 

Первый заместитель

главы города

Радужный

Ежедневно

(кроме выходных и праздничных дней)

с 15.00 до 18.00

Запись на прием осуществляется в день приема

с 09. 00 до 17.00

по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 3,

кабинет № 110,

или по телефонам: 8 (34668) 25-788, 25-762, 23-613

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 3,

кабинет 304

 

 

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Регистрация граждан на личный прием осуществляется

с 09.30 до 11.30 в «ДК Нефтяник»

ДК «Нефтяник»

Город Радужный

2 микрорайон, дом 21а

 

Умаров

Андрей

Александрович

 

Заместитель главы города – председатель

Комитета по

управлению муниципальным имуществом

администрации

города Радужный

Вторник

с 14-00 до 18-00

Предварительная запись на личный прием осуществляется

по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 3,

кабинет № 302

или по телефону: 8 (34668) 25810

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 3,

кабинет 301

 

 

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Регистрация граждан на личный прием осуществляется

с 09.30 до 11.30 в «ДК Нефтяник»

Город Радужный,

ДК «Нефтяник»

2 микрорайон, дом 21а

 

 

 Лукина

Ирина

Викторовна

 

 

 

Заместитель главы города – председатель комитета финансов администрации

города Радужный

Ежедневно

(кроме выходных и праздничных дней)

с 15.00 до 18.00

Предварительная запись на личный прием осуществляется

по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 3,

кабинет № 204

или по телефону:8 (34668) 25743

Город Радужный,

3 мкр, дом 3,

кабинет 205

 

 

Мещерякова

Наталия

Валерьевна

 

 

 

 

Заместитель главы города Радужный Среда, Пятница

с 15.00 до 17.00

Запись на прием осуществляется в день приема

в кабинете № 110

по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 3

или по телефонам: 8 (34668) 25-788, 25-762, 23-613

Город Радужный,

3мкр, дом 3,

кабинет 314

 

 

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Регистрация граждан на личный прием осуществляется

с 09.30 до 11.30  в «ДК Нефтяник»

ДК «Нефтяник»

Город Радужный,

2 микрорайон, дом 21а

 

Жданов

Дмитрий

Васильевич

 

 

Заместитель главы города Радужный   Вторник, Четверг

с 16.00 до 18.00

Запись на личный прием осуществляется по адресу:

город Радужный, 3 микрорайон, дом 3, кабинет № 110,

или по телефонам: 8 (34668) 25-762, 25-788, 23-613

Город Радужный

3 микрорайон, дом 3,

кабинет  310

 

 

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Регистрация граждан на личный прием осуществляется

с 09.30 до 11.30 в «ДК Нефтяник»

ДК «Нефтяник»

Город Радужный

2 микрорайон, дом 21а

 

Фазуллин

Венер

Галиаскарович

 

 

Управляющий делами

администрации

города

Радужный

Ежедневно

(кроме выходных и праздничных дней)

с 15.00 до 18.00

без предварительной записи

Город Радужный

3микрорайон, дом 3,

кабинет 303

 

Последняя суббота месяца

с 10.00 до 13.00

Регистрация граждан на личный прием осуществляется

с 09.30 до 11.30 в «ДК Нефтяник»

ДК «Нефтяник»

Город Радужный

2 микрорайон, дом 21а

 

 

Приложение 2 к распоряжению

администрации города Радужный

                                                                                                                 от 17.02.2021 № 208р

График приема граждан в органах администрации города Радужный на 2021 год

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЙ КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О.

 

Должность Дни и время приема Место приема граждан

№ кабинета

Семенюк

Тарас

Тарасович

Председатель организационно-правового комитета администрации

города Радужный

Вторник

с 15.00 ч. до 17.00 ч.

Город Радужный

микрорайон 3, дом 3,

кабинет 109

Ледяев

Дмитрий

Владимирович

Начальник юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный Понедельник

с 15.00 ч.  до 17.00 ч.

Город Радужный

микрорайон 3, дом 3,

кабинет 105

Гордополова

Алевтина

Александровна

Заместитель начальника юридического управления организационно-правового комитета администрации

города Радужный

Пятница

с 15.00 ч. до 17.00 ч.

Город Радужный

микрорайон 3, дом 3,

кабинет 111

 

 

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОГО КОМИТЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дни и время приема Место приема посетителей № кабинета

 

Ермоленко

Оксана

Анатольевна

 

Начальник организационного управления организационно-правового комитета

администрации  города Радужный

Ежедневно

(кроме выходных и праздничных дней)

с 8.30 до 12.30 и

с 14.00 до 17.00

Город Радужный

микрорайон 3, дом 3,

кабинет 104

 

ОТДЕЛ РАБОТЫ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН ОРГАНИЗАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗИОННО-ПРАВОВОГО КОМИТЕТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дни и время приема Место приема посетителей № кабинета

 

Григорьева

Лариса

Николаевна

 

Начальник отдела

работы с обращениями граждан  организационного управления организационно-правового комитета

администрации города Радужный

Ежедневно

(кроме выходных и праздничных дней)

с 8.30 до 12.30 и

с 14.00 до 17.00

Город Радужный

микрорайон 3, дом 3,

кабинет 108

 

Ралко

Татьяна

Анатольевна

 

 

Специалист- эксперт

отдела работы с обращениями граждан

организационного управления организационно-правового комитета

администрации города Радужный

Ежедневно

(кроме выходных и праздничных дней)

с 8.30 до 12.30 и

с 14.00 до 17.00

Город Радужный

микрорайон 3, дом 3,

кабинет 110

 

 

Бигаева

Ольга

Сергеевна

 

Главный специалист отдела работы с обращениями граждан организационного управления организационно-правового комитета администрации города Радужный Ежедневно

(кроме выходных и праздничных дней)

с 8.30 до 12.30 и

с 14.00 до 17.00

Город Радужный

микрорайон 3, дом 3,

кабинет 110

 

 

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дни и время приема Место приема посетителей № кабинета
Умаров

Андрей

Александрович

Заместитель главы города – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Вторник

с 14-00 до 18-00 предварительно

позвонив по телефону:

8 (34668) 25810

Город Радужный

3 микрорайон, дом 3,

кабинет 301

Раджабов

Руслан

Раджабович

Начальник управления жилищной политики и земельных ресурсов

 

Вторник

с 14.00 до 18.00

Город Радужный

6 микрорайон, дом 18,

кабинет 4

 

Иванов

Алексей

Игоревич

Начальник управления учета и распоряжения муниципальной собственностью Вторник

с 14-00 до 18-00

Город Радужный

6 микрорайон, дом 18,

кабинет 3

 

Логвиненко

Андрей

Александрович

Начальник отдела жилищной политики Вторник

с 14-00 до 18-00

Город Радужный

6 микрорайон, дом 18,

кабинет 18

 

Маврин

Михаил

Евгеньевич

Начальник отдела по управлению земельными ресурсами Вторник

с 14-00 до 18-00

Город Радужный

6 микрорайон, дом 18,

кабинет 11

 

Калеева

Елена

Евстафьевна

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Вторник

с 14-00 до 17-00

Город Радужный

микрорайон 6, дом 18,

кабинет 9

 

Сорокин

Дмитрий

Владимирович

Начальник отдела экономики и закупок Вторник

с 14-00 до 18-00

Город Радужный

микрорайон 6, дом 18,

кабинет 1

 

Рубан

Алена

Юрьевна

Начальник отдела бухгалтерского учета муниципального имущества Вторник

с 14-00 до 17-00

Город Радужный

микрорайон 7, дом 32/1,

кабинет 10

                         

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дни и время приема Место приема посетителей № кабинета
Богданов

Вячеслав

Владимирович

Специалист-эксперт сектора охраны труда и социально-трудовых отношений управления экономики и прогнозирования  администрации города Радужный Пятница

с 15-00 до 17-00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 3,

кабинет 208

 

 

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дни и время приема Место приема граждан
Лабазанова

Гульнара

Шарипзяновна

Начальник отдела муниципальной службы и кадровой политики администрации  города Радужный Ежедневно

(кроме выходных и праздничных дней)

с 9-00-12.00

с 14-00 -17.00

Администрация города Радужный

3 микрорайон, дом 3,

кабинет 106

Левицкая

Наталья

Сергеевна

Заместитель начальника отдела муниципальной службы и кадровой политики администрации  города Радужный Администрация города Радужный

3 микрорайон, дом 3,

кабинет107

Топчиенко

Наталья

Константиновна

Специалист-эксперт отдела муниципальной службы и кадровой политики администрации города Радужный Администрация города Радужный

3 микрорайон, дом 3,

кабинет 107

Маркович

Татьяна

Александровна

Специалист-эксперт отдела муниципальной службы и кадровой политики администрации  города Радужный Администрация города Радужный

3 микрорайон, дом 3,

кабинет 107

 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

Ф.И.О. Должность Дни и время приема Место приема посетителей

 

Кашина

Кристина

Борисовна

 

Начальник архивного отдела

администрации  города Радужный

Вторник

с 14.00 до 17.00

 

Пятница

с 9.00   до 12.00

с 14.00 до 17.00

 

Город Радужный

1 микрорайон, дом 43

ОДЦ «Аганград»

Архивный отдел

Гусева

Елена

Николаевна

 

Ведущий документовед

архивного отдела

администрации города Радужный

Город Радужный

1 микрорайон, дом 43

ОДЦ «Аганград»

Архивный отдел

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О.

 

         Должность Дни и время приема Место приема граждан № кабинета

 

Мерденов

Ливадин

Алалдинович

Начальник отдела опеки и попечительства

администрации города Радужный

 

Среда

14.00-16.30

Город Радужный

7микрорайон, дом 32/1,

2 этаж

отдел опеки и попечительства

 

Кох

Наталья

Игоревна

Заместитель начальника отдела

опеки и попечительства

администрации города Радужный

 

Вторник

14.00-16.30

Город Радужный

7микрорайон, дом 32/1,

2 этаж

отдел опеки и попечительства

 

Потапова

Екатерина Михайловна

Специалист-эксперт отдела

опеки и попечительства

администрации  города Радужный

Понедельник

14.00-17.30

Вторник

09.00-12.00, 14.00-16.30

Среда

14.00-16.30

Город Радужный

7микрорайон, дом 32/1,

2 этаж

отдел опеки и попечительства

 

Власенко Надежда Александровна Специалист-эксперт отдела

опеки и попечительства

администрации города Радужный

 

Понедельник

14.00-17.30

Вторник

09.00-12.00, 14.00-16.30

Среда

14.00-16.30

Город Радужный

7микрорайон, дом 32/1,

2 этаж

отдел опеки и попечительства

 

Михайлова

Юлия

Сергеевна

Специалист-эксперт отдела

опеки и попечительства

администрации города Радужный

 

Понедельник

14.00-17.30

Вторник

09.00-12.00,14.00-16.30

Среда

14.00-16.30

Город Радужный

7микрорайон, дом 32/1,

2 этаж

отдел опеки и попечительства

 

 

Скворцова

Елена

Сергеевна

Специалист-эксперт отдела

опеки и попечительства

администрации  города Радужный

Понедельник

14.00-17.30

Вторник

09.00-12.00, 14.00-16.30

Среда

14.00-16.30

Город Радужный

7микрорайон, дом 32/1,

2 этаж

отдел опеки и попечительства

 

Мокшанова

Ирина

Андреевна

Специалист-эксперт отдела

опеки и попечительства

администрации города Радужный

 

Понедельник

14.00-17.30

Вторник

09.00-12.00,14.00-16.30

Среда

14.00-16.30

Город Радужный

7микрорайон, дом 32/1,

2 этаж

отдел опеки и попечительства

 

 

Скрынник

Ольга

Ивановна

Специалист-эксперт отдела

опеки и попечительства

администрации города Радужный

 

Понедельник
14.00-17.30
Вторник
09.00-12.00, 14.00-16.30
Среда
14.00-16.30
Город Радужный

7 микрорайон, дом 32/1,

2 этаж

отдел опеки и попечительства

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О.

 

         Должность Дни и время приема Место приема граждан № кабинета

 

Шептулина
ИннаАнатольевна
Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Вторник, четверг –

9.00 -12.30;

14.00 -17.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

кабинет 206

sheptulinaia@admradugny.ru

Нуритдинова

Кристина

Сергеевна

Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Вторник,

четверг –

9.00 -12.30;

14.00 -17.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

кабинет 211

 

Байгазин
Рустем
Халитович
Главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный

 

Вторник, четверг –

9.00 -12.30

14.00 -17.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

кабинет 205

 

Шербечян

Седрак

Оганнесович

Главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Вторник, четверг –

9.00 -12.30,

14.00 -18.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

кабинет 212

 

Щербонос Екатерина Сергеевна Ведущий специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Вторник, четверг –

9.00 -12.30

14.00 -17.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

кабинет 212

 

Гуденко

Татьяна Викторовна

Главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Вторник, четверг –

9.00 -12.30

14.00 -17.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

кабинет 205

 

 

Вахитова

Лиана

Рифкатовна

Главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный Вторник, четверг –

9.00 -12.30

14.00 -17.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

второй этаж,

кабинет 211

 

 

 

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дни и время приема Место приема посетителей № кабинета

 

Попова

Галина

Георгиевна

Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Радужный Понедельник

С 14.00 до 18.00

Вторник-пятница

с 09.00 до 12.30

с 14.00 до 17.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

кабинет 102

 

Проходцева

Ирина

Анатольевна

Заместитель начальника отдела

по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Радужный

Понедельник

С 14.00 до 18.00

Вторник-пятница

с 09.00 до 12.30

с 14.00 до 17.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

кабинет 102

 

Пальчак

Наталья

Николаевна

Специалист –эксперт

отдела

по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Радужный

Понедельник

С 10.00 до 18.00

Вторник-пятница

с 09.00 до 12.30

с 14.00 до 17.00

Город Радужный,

3 микрорайон, дом 22,

кабинет 102

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дата и время приёма Место приема посетителей № кабинета

 

Карадимитрова

Юлия

Сергеевна

Начальник управления гражданской защиты и обеспечения безопасности населения

администрации  города Радужный

Среда

 

с 16.00  до 18.00

Город Радужный,

1 микрорайон, стр. 43,

ОДЦ «Аганград»

9 этаж, кабинет 903

 

 

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА ИМОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дни и время приема  

Место приема посетителей № кабинета

 

Голубева

Галина

Альбертовна

Начальник управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный Среда

 

10:00 – 12:00

Приемная управления культуры, спорта и молодежной политики, ОДЦ «Аганград»

Город Радужный,

1 микрорайон, стр.43

9 этаж,

кабинет 913

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, СВЯЗИ И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дни и время приема Место приема посетителей

№ кабинета

Ярова

Гульнара Равитовна

Начальник управления

жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля

администрации  города Радужный

Вторник, четверг

с 14:00 – до 17:00

 

Город Радужный,

1 микрорайон, стр.43

ОДЦ «Аганград»

10 этаж, правое крыло

Кабинет  1024

 

Каюков

Александр Михайлович

Специалист-эксперт управления

жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля

администрации  города Радужный

Вторник, четверг

с 14:00 – до 18:00

 

Город Радужный,

1 микрорайон, стр.43

ОДЦ «Аганград»

10 этаж, правое крыло

кабинет  1003

 

Нужный

Дмитрий

Константинович

Начальник отдела муниципального контроля управления жилищно- коммунального хозяйства транспорта связи и муниципального контроля администрации города Радужный Вторник, четверг

с 14:00 – до 18:00

 

Город Радужный,

1 микрорайон, стр.43

ОДЦ «Аганград»

10 этаж, правое крыло

кабинет 1021

 

Джафарова

Олеся

Сергеевна

Начальник отдела ценообразования управления жилищно- коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный Вторник, четверг

с 14:00 – до 17:00

 

Город Радужный,

1 микрорайон, стр.43

ОДЦ «Аганград»

10 этаж, правое крыло

кабинет  1023

 

Сопыряев

Андрей

Валерьевич

Начальник отдела экологии и природных ресурсов

управления жилищно- коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный

Вторник, четверг

с 14:00 – до 18:00

 

Город Радужный,

1 микрорайон, стр.43

ОДЦ «Аганград»

10 этаж, правое крыло

кабинет 1022

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О. Должность Дни и время приема  

Место приема посетителей № кабинета

 

Мелкумова Надежда Михайловна Начальник управления образования администрации города Радужный Среда,

четверг, пятница

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 15

Пархоменко

Елена

Михайловна

Заместитель начальника управления образования администрации города Радужный Среда, четверг, пятница

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,
кабинет 12

 

Плахотникова Надежда Станиславовна Заместитель начальника управления образования  администрации города Радужный Понедельник,

среда, пятница —

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 1

Слободчикова Марина Александровна

 

Заместитель начальника управления образования  администрации города Радужный Среда,

четверг, пятница —

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 14

 

Антипина

Ольга

Викторовна

Начальник отдела экономики и прогнозирования управления образования администрации города Радужный Вторник, четверг –

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 20

 

Шубина

Ирина

Евгеньевна

 

Начальник отдела учета и отчетности управления образования администрации города Радужный Вторник, четверг —

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 23

Екамасова

Марина Викторовна

 

 

Начальник отдела общего образования управления образования администрации города Радужный

 

 

Вторник, среда, четверг —

15.00-17.00

 

 

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 9

 

Терентьева

Елена

Геннадьевна

Специалист -эксперт отдела общего образования  управления образования администрации города Радужный Вторник, среда, четверг —

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 9

 

Чудная

Наталья Валериевна

Ведущий специалист отдела общего образования управления образования администрации города Радужный Вторник, среда, четверг

15.00 -17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 10

 

Магеррамова Ирина

Георгиевна

Главный эксперт отдела общего образования управления образования администрации города Радужный Понедельник, среда, пятница 14.00-17.00

Вторник, четверг

8.30-12.30

Последний рабочий день месяца – нет приема

 

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 4

 

Максакова Светлана Витальевна Главный эксперт отдела общего образования управления образования администрации города Радужный Вторник, среда, четверг

15.00 -17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 10

 

Ровская

Лидия Александровна

Главный эксперт отдела общего образования управления образования администрации города Радужный Вторник, среда, четверг

15.00 -17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 10

 

Медведко

Любовь Васильевна

Начальник отдела дополнительного образования управления образования администрации города Радужный Понедельник-пятница

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 6

 

Мелехина

Елена Константиновна

Главный специалист отдела дополнительного образования управления образования администрации города Радужный Понедельник-пятница

14.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 3

 

Кононова

Галина

Сергеевна

Ведущий специалист отдела дополнительного образования управления образования администрации города Радужный Понедельник-пятница

14.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 3

 

Разуваева

Ирина Михайловна

Ведущий специалист

отдела дополнительного образования управления образования администрации города

 

Понедельник- пятница

14.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 3

 

Дарсигова

ЗалинаМахмутовна

Ведущий специалист отдела дополнительного образования управления образования администрации города Радужный Понедельник-пятница

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный,

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 7

 

Чехвалова

Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела дополнительного образования управления образования администрации города Радужный

 

понедельник-пятница

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный

микрорайон 1, дом 6а,

кабинет 7

Иванова

ЛеанаАнастасьевна

Начальник отдела организационно-правового и  ресурсного сопровождения управления образования администрации города Радужный Понедельник-пятница

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный

микрорайон 1, дом 6а

кабинет 18

 

Никитин Александр Евгеньевич Ведущий юрисконсульт отдела организационно-правового и ресурсного сопровождения управления образования администрации города Радужный Вторник, четверг —

15.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный

микрорайон 1, дом 6а

кабинет 11

Безнос

Наталья Федоровна

Ведущий специалист отдела организационно-правового и ресурсного сопровождения управления образования администрации города Радужный Вторник, четверг —

14.00-17.00

Управление образования администрации

города Радужный

микрорайон 1, дом 6а

кабинет 2

 

 

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О Должность

 

Дни и время приёма  

Место приема посетителей № кабинета

Елисеев

Михаил

Михайлович

Начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

 

Город Радужный

3 микрорайон, дом 22

кабинет 401

 

Кулешова

Ольга

Павловна

Специалист-эксперт отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

 

Город Радужный

З микрорайон, дом 22

кабинет 402

 

Чухарев

Анатолий

Александрович

главный специалист отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей

 

Ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

 

Город Радужный

З микрорайон, дом 22

кабинет 408

 

Кочеткова

Олеся

Владимировна

Ведущий специалист отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

с 9.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

 

Город Радужный

З микрорайон, дом 22

кабинет 402

 

ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О Должность

 

Дни и время приёма Место приёма посетителей

 

Гайдаревская

Светлана Леонидовна

Начальник отдела

записи актов гражданского состояния администрации города

Радужный

Вторник, четверг

с 9.00 -12.30 -14.00 -17.00,

среда

с 9.00 -12.30 -14.00 -18.00,

суббота

с 9.00 -16.00

Город Радужный

1 микрорайон, стр.43,

кабинет 3

ОДЦ «Аганград» отдел ЗАГС

 

Трофимова

Елена

Ивановна

 

 

 

Специалист-эксперт отдела

записи актов гражданского состояния администрации города

Радужный

вторник, четверг

с 9.00 -12.30 -14.00 -17.00

среда

с 9.00 -12.30 -14.00 -18.00

суббота

с 9.00 -16.00

 

Город Радужный

1микрорайон, стр.43,

кабинет 3

ОДЦ «Аганград» отдел ЗАГС

 

 

Ильина

Регина

Павловна

Главный специалист

отдела записи актов гражданского состояния администрации города

Радужный

Вторник, четверг

с 9.00 -12.30 -14.00 -17.00

среда

с 9.00 -12.30 -14.00 -18.00

суббота

с 9.00 -16.00

 

Город Радужный

1микрорайон, стр.43,

кабинет 3

ОДЦ «Аганград» отдел ЗАГС

 

 

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКСТРЕМИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
Ф.И.О Должность

 

Дни и время приёма Место приема посетителей № кабинета

 

Барабанова

Татьяна

Валерьевна

Начальник  отдела

по работе с общественными организациями и профилактике экстремизма администрации города

Радужный

Четверг

с 14-00 часов до 17-00 часов

Вторник-пятница

с 10-00 часов до 12-00 часов и

с 15-00 часов до 17-00 часов

Город Радужный,

ОДЦ «Аганград»

1микрорайон, стр. 43,

9 этаж

кабинет 902

 

Большенко

Татьяна

Анатольевна

Специалист-эксперт

отдела по работе с общественными организациями и профилактике экстремизма администрации города

Радужный

Четверг

с 14-00 часов до 17-00 часов

г. Радужный,

ОДЦ «Аганград»

1микрорайон, стр. 43,

9 этаж

кабинет 901

 

Кашина

Наталья

Николаевна

Специалист-эксперт отдела по работе с общественными организациями и профилактике экстремизма администрации города

Радужный

Четверг

с 14-00 часов до 17-00 часов

Вторник-пятница

с 10-00 часов до 12-00 часов и

с 15-00 часов до 17-00 часов

 

г. Радужный,

ОДЦ «Аганград»

1микрорайон, стр. 43,

9 этаж

кабинет 901