Губернатор Югры Наталья Комарова исполнит желания югорчан в рамках акции «Елка желаний»

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в акции «Елка желаний», которая проходит на территории автономного округа в третий раз.

В этом году к акции также присоединится глава города Радужный Наталья Гулина и исполнит желания радужнинцев.

«Ёлка желаний» — это специальная акция всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам. Ее цель – исполнить мечты людей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей, и пожилых людей, находящихся в непростой жизненной ситуации.

На югорской «Елке желаний» разместились 90 желаний детей и взрослых югорчан – подопечных югорских благотворительных фондов и пожилых людей – подопечных домов интернатов. Отметим, сбор желаний от участников, соответствующих условиям всероссийского проекта, осуществляется благотворительными фондами.

Отметим, акция «Елка желаний» — это продолжение «Зимней недели добра», состоявшейся в период форума и объединившей 15 добровольческих акций. Их участниками уже стали 26 178 югорчан.