Информация для юридических лиц и жителей города Радужный по вопросам подключения (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным система водоснабжения и водоотведения

1. Информации о доступной мощности системы теплоснабжения и резервной мощности системы холодного водоснабжения на территории города Радужный.

Наименование ресурсоснабжающей организации Теплоисточник (наименование объекта) Установленная мощность, Гкал/час Подключенная мощность, Гкал/час Доступная мощность, Гкал/час
1 2 3 4 5 6
1 МУП «РТС» города Радужный Котельная «КВГМ» 150 103,966 11,3
Котельная №159 27 20,543 5,1
Котельная №160 27 16,808 3,9
Котельная «Центральная» 36 6,367 23,9

Наименование ресурсоснабжающей организации Наименование источника системы холодного водоснабжения Установленная мощность, м3/год Фактически задействованная мощность, в 2020г., м3/год Резерв мощности, м3
1 2 3 4 5 6
1 Филиал АО «Горэлектросеть» «РГЭС» Централизованная система холодного водоснабжения города Радужный 8 760 000 3 270 400

(с учетом пиковых нагрузок)

5 489 600

1. Перечень ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих на территории города Радужный подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, к централизованным система водоснабжения и водоотведения и ссылка на сайт данных организаций, где размещена информация о доступной мощности на источнике тепло-, водоснабжения7.

Наименование ресурсоснабжающей организации Руководитель ресурсоснабжающей организации Контактная информация организации (тел.: приемной, электронный почтовый адрес организации) Ссылка на интернет ресурс ресурсоснабжающей размещении доступной мощности на источнике тепло-, водоснабжения и водоотведения.
1 МУП «РТС» города Радужный Директор

Клак Андрей Михайлович

телефон: 8(34668) 3-15-40;

факс: 8(34668) 3-24-10

email: sekretar-rts@mail.ru

почтовый адрес: 628462, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, Северо-западная коммунальная зона Промышленная зона, ул. Новая д. 22, корпус 1

2 Филиал АО «Горэлектросеть» «РГЭС» К.А. Добровольский Тел.:(34668)3-96-76.

эл. почта: sekretar@rges.ru

почтовый адрес: 628462, Российская Федерация, Тюменская  область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Радужный, Северо-западная коммунальная зона Промышленная зона, ул. Казамкина, строение 2

1. Информация о наличии на сайте ресурсоснабжающих организаций информации об исчерпывающем перечне документов, подлежащих представлению для подготовки договора по подключению, с примером его заполнения.

Наименование ресурсоснабжающей организации Перечень документов необходимых к представлению для подготовки договора по подключению (технологическому присоединению) к сетям теплоснабжения
1 2 3
1 МУП «РТС» города Радужный Определен Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.07.2018 №787 «О подключении (технологическом присоединении) к системам теплоснабжения, недискриминационном доступе к услугам в сфере теплоснабжения, изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями от 22 мая 2019 года)

1 2 3
1 Филиал АО «Горэлектросеть» «РГЭС» Определен Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 г. №644 «Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями от 22 мая 2020 года).