Информация о результатах рассмотрения заявок на предоставление субсидии на финансовое обеспечение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий».

1. Рассмотрение заявок на получение субсидии состоялось 22 ноября 2021 года в 10:00, в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный.
  2. Оценивание заявок на получение субсидии состоялось с 23 ноября по 24 ноября 2021 года в 10:00,  в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный.
  1. В конкурсном отборе на получение субсидии приняли участие 2 социально ориентированных некоммерческих организации:

• Автономная некоммерческая организация Центр народной культуры, патриотического воспитания и экологического просвещения «Чистая культура». Данной организацией был предложен проект «Городской конкурс «Парад снеговиков».

• Региональная общественная организация развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Клуб 4Х4». Данной организацией был предложен проект «Радуга Югры», в рамках празднования Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры»

1. Первой организацией, прошедшей процедуру оценки заявки была автономная некоммерческая организация Центр народной культуры, патриотического воспитания и экологического просвещения «Чистая культура», второй была оценена региональная общественная организация развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Клуб 4Х4».

Значения присвоенные по критериям оценки заявок на получение субсидии:

Наименование      социально   ориентированной некоммерческой организации

Критерии оценки

заявок на получение субсидии

Автономная некоммерческая организация Центр народной культуры, патриотического воспитания и экологического просвещения «Чистая культура» Региональная общественная организация развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Клуб 4Х4»

эффект от реализации программы (проекта) (в виде описания планируемых позитивных изменений для потребителей общественно полезных услуг, предоставляемых (выполняемых) в ходе реализации программы (проекта) 5 5
наличие у Претендента кадровых и материально-технических ресурсов, необходимых для реализации программы (проекта) 5 4
предполагаемый Претендентом охват потребителей общественно полезных услуг, предоставляемых (выполняемых) в ходе реализации программы (проекта) (целевой аудитории программы (проекта)) 5 4
наличие у Претендента возможности дополнительного финансирования реализации программы (проекта) за счет внебюджетных источников.

0 0

В ходе оценивания заявок по критериям, каждой организации были присвоены порядковые номера:

• Порядковый номер 1 — автономная некоммерческая организация Центр народной культуры, патриотического воспитания и экологического просвещения «Чистая культура».
  • Порядковый номер 2 — региональная общественная организация развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Клуб 4Х4».

В порядке, присвоенных номеров проекты участников конкурсного отбора были оценены по оценочным ведомостям.

1. По итогам, приведенным в сводной оценочной ведомости, победителем конкурсного отбора стала автономная некоммерческая организация Центр народной культуры, патриотического воспитания и экологического просвещения «Чистая культура». Размер, предоставляемой субсидии составил 150 000 рублей 00 копеек.