Информация по реализации проектов в сфере инициативного бюджетирования в МАДОУ №16 «Снежинка»

Итоги участия в городском конкурсном отборе проектов (инициатив) граждан по вопросам местного значения в городе Радужный «Гражданская инициатива» по  Проекту «Здоровое питание – сладкий сон» в МАДОУ ДС №16 «Снежинка»:

1). Пароконвектомат введен в эксплуатацию. В основе работы пароконвектомата заложено три режима: жар, пар и конвекция. В результате их объединения получается вкусная и полезная еда

2).11.09.2020 получена детская мебель (кроватки, столы, стулья) для организации дневного сна и приема пищи воспитанников. Сейчас организована сборка мебели с помощью родителей (законных представителей) и индивидуального предпринимателя Каримова Г.С. (участвующего в реализации проекта  не денежными  вложениями)