Информационное сообщение для граждан «О проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Радужный «Об исполнении бюджета города Радужный за 2020 год»»

Публичные слушания назначены постановлением главы города от 04.03.2021 №13 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Радужный «Об исполнении бюджета города Радужный за 2020 год»
Тема публичных слушаний: «Об исполнении бюджета города Радужный за 2020 год»
Форма проведения публичных слушаний: Обсуждение проекта муниципального правового акта с участием жителей и (или) представителей общественности города Радужный, с соблюдением санитарно- эпидемилогических условий с использованием участниками публичных слушаний средств индивидуальной защиты.
Дата проведения публичных слушаний: «12» апреля 2021г.

Постановление о назначении публичных слушаний

Газета от 10.03.2021 Постановление о проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета за 2020 год

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Радужный «Об исполнении бюджета города Радужный за 2020 год»

Отчет за 2020 год ДУМА