Инвентаризация дворовых и общественных территорий на 2020 год

В городе Радужный с апреля 2020 года началась процедура инвентаризации дворовых и общественных территорий, которая продлится до 01.11.2020 года. Для полноценной работы по проведению инвентаризации определен состав комиссии, составлен и утвержден график проведения работ, заключен муниципальный контракт на осуществление технической части процедуры.

Инвентаризацию дворовых и общественных территорий города необходимо провести в целях определения их физического состояния с последующим формированию планов по их благоустройству, а также для определения уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения.

Процедура по инвентаризации дворовых и общественных территорий проводится в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 24.12.2018 № 2223, в соответствии с Порядком проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, утвержденным постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.09.2017 № 331-п, во исполнение постановления администрации города Радужный от 06.04.2020 № 469 «Об инвентаризации дворовых и общественных территорий, уровня благоустройства индивидуальных домов и земельных участков, предоставляемых для их размещения».