Итоги конкурса «Лучший специалист по охране труда города Радужный»

Во втором квартале 2021 года администрацией города Радужный был проведен конкурс «Лучший специалист по охране труда города Радужный».

Целью конкурса было повышение внимания к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории города Радужный.

По итогам проведенных конкурсных мероприятий, лучшим специалистом по охране труда города Радужный стала Якунова Елена Валентиновна — исполняющая обязанности специалиста по охране труда МАДОУ ДС № 12 «Буратино».

Второе место заняла Галина Айсылу Салимьяновна — специалист по охране труда МАДОУ ДС № 4 «Родничок».

При равенстве набранных балов, третье место разделили два конкурсанта:

Малышева Зимфира Фаритовна — специалист по охране труда и технике безопасности АУ «ГМЦ «Вектор М» города Радужный.

Малинина Екатерина Александровна — специалист по охране труда АУК «ДК «Нефтяник» города Радужный.