Итоги первого конкурса грант Губернатора Югры 2021 года

В заявочную кампанию первого конкурса на грант Губернатора Югры 2021 года подано 7 заявок — проектов с реализацией на территории города Радужный и объему запрашиваемых средств — 5 394 451,00 рублей.

По итогам конкурса АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО  ПРОСВЕЩЕНИЯ «ЧИСТАЯ КУЛЬТУРА» получила поддержку на реализацию проекта 574,865 тыс. рублей.
 Стоит отметить НКО, которые активно взаимодействовали с Ресурсным центром поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в городе Радужный при разработке проектов и подготовке заявок на конкурс:
1) АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ, ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО  ПРОСВЕЩЕНИЯ «ЧИСТАЯ КУЛЬТУРА»;
2) РЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН «РАДУГА».
Благодарим за плодотворное и эффективное сотрудничество!
Также необходимо отметить, что проектам, которые не получили поддержку не хватило  лишь нескольких баллов для победы в конкурсе. Не стоит отчаиваться, поздравляем с хорошим дебютом и достижением высокого результата по итогам экспертной оценки, новые цели и победы еще впереди!