Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация города Радужный уведомляет граждан о наличии свободного земельного участка, планируемого к предоставлению на праве аренды, расположенного по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, территория СОО «Радужное», участок № 92, площадью 746 кв. м., для ведения садоводства.

Земельный участок предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Заинтересованные граждане могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения.

Заявление может быть подано:

— при личном обращении в Комитет по управлению муниципальным имуществом;

— по почте, в том числе электронной;

— по факсимильной связи.

Местонахождение Комитета: 628462 Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Радужный, 6 микрорайон, дом 18, помещение 18/5, кабинет № 11. Время приема: вторник, четверг – с 9.00 до 17.00. Обеденный перерыв с 12.30 до 14.00.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно также в Комитете по управлению муниципальным имуществом.

Адрес электронной почты: Pr_kumi@admrad.ru.

Телефоны для справок: 8 (34668) 25-867, 25-802, 25-862.

Факс (34668) 35852

Заявления принимаются по 22.11.2022