Конкурс на лучшую журналистскую работу по профилактике экстремизма

В Радужном объявлен традиционный конкурс на лучшие журналистские работы, способствующие формированию положительного представления о многонациональности в городе Радужный, направленные на профилактику экстремизма, гармонизацию межэтнических и межкультурных отношений.

Задачами конкурса являются усиление информационно-пропагандистской деятельности по формированию уважительного отношения к этнокультурным и конфессиональным ценностям народов, проживающих в Радужном, активизация деятельности СМИ в сфере профилактики экстремистской деятельности.

В конкурсе принимают участие материалы журналистов СМИ, зарегистрированных и действующих на территории города Радужный, опубликованные или вышедшие в теле/радиоэфир в период с 05.10.2019 по 04.10.2020 (включительно).

Работы представляются по следующим номинациям:

«Лучшие публикации в печатных СМИ, способствующие формированию положительного представления о многонациональности в городе Радужный, направленные на профилактику экстремизма, гармонизацию межэтнических и межкультурных отношений».

«Лучшие телевизионные (радио) сюжеты, способствующие формированию положительного представления о многонациональности в городе Радужный, направленные на профилактику экстремизма, гармонизацию межэтнических и межкультурных отношений».

Заявки подаются с 05.10.2020 года по 09.10.2020 года (включительно), с 14:00 часов до 16:30 часов, в отдел реализации административной реформы и информационной политики администрации города Радужный по адресу: 628462, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 3, кабинет 204, телефон для справок: (34668) 25-729.

Положение о конкурсе, форма заявки на участие  ЗДЕСЬ.