Конкурс «Терроризм в киберпространстве: угроза миру и безопасности человечества»

В период с 6 сентября по 19 октября 2021 года в рамках исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории города Радужный проведен творческий конкурс рисунков под названием «Терроризм в киберпространстве: угроза миру и безопасности человечества».

Участниками конкурса стали школьники и студенты образовательных организаций города, воспитанники художественных школ, молодежных центров и объединений, творческие коллективы города Радужный в возрасте от 14 до 20 лет.

На суд конкурсной комиссии было представлено более 50 рисунков. Творческие работы оценивались по следующим критериям:
— содержательная проработка проблематики, отраженной в работе;
— степень раскрытия темы;
— техническое качество оформления (выполнения) работы;
— эстетичность;
— оригинальность художественного замысла, креативность в подаче проблематики, отраженной в теме работы.

Все работы, поступившие на конкурс, представлены в онлайн выставке, подготовленной Аппаратом Антитеррористической комиссии города Радужный

#МыПротивТеррора #АнтитеррористическаяКомиссияГородаРадужный #РадужныйПротивТеррора #ДетиПротивТеррора

Конкурс рисунков