Конкурс творческих работ «Мой Радужный» завершен

В минувшие выходные на базе коворкинг-центра «#ВМесте» состоялась заключительная церемония награждения победителей, призёров и участников конкурса.

С приветственным словом к присутствующим обратилась депутат Тюменской областной Думы Инна Вениаминовна Лосева @inna_loseva86 . Она отметила, что все работы просматривала лично. «Жители Радужного талантливы, их работы вдохновляют. Особенно мне приятно, что на конкурс было подано свыше ста заявок. Я с удовольствием смотрела работы, читала стихи, и эссе. Спасибо родителям, что воспитываете таких замечательных детей».

Конкурс, организованный молодежным центром «Вектор М», предоставил отличную возможность продемонстрировать радужнинцам свои таланты в разных направлениях творчества.

«Югра – это северная красота и ее просторы, завораживающие виды реки Аган и тепло сердец среди мороза. Любовь к родному городу, невероятная природа, богатая история и достопримечательности соединились в нашем конкурсе «Мой Радужный». Дети и взрослые, жители города и те, кто уже уехал, создают летопись. Этот проект позволяет сохранить память о первопроходцах, о вкладе каждого человека в развитие Радужного. Каждая работа уникальна, но во всех можно увидеть любовь к городу. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев на рисунки участников», – отметила Инна Вениаминовна.

Подарки и награды участникам конкурса вручил Григорий Герасимович Салин – заслуженный деятель культуры РФ, депутат Думы города, почётный житель города.

#РадужныйХМАО #город_семи_цветов_счастья #ВМесте