Консультационная экспресс-площадка для родителей (законных представителей) детей с РАС и другими ментальными нарушениями по вопросам получения образования

В рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме 01 апреля 2022 года в 14:30 часов управлением образования будет организована работа консультационной экспресс-площадки для родителей (законных представителей) детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями по вопросам получения образования в формате онлайн-консультации с участием представителей управления образования, Радужнинской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, общеобразовательных школ и детских садов.

В ходе встречи родители смогут получить информацию о формах предоставления образования несовершеннолетним с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, а также задать интересующие их вопросы.

Для участия в онлайн-консультации необходимо заполнить форму участника (электронный адрес, вопрос), доступную по QR-коду

или по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe8NV1w0ufLg3cW22JbzZy6BUUh3gZo8jjqqshjUan7m_DEzQ/viewform?usp=sf_link.

После заполнения формы участника, на указанную электронную почту, будет направлена ссылка-приглашение на подключение к онлайн-консультации в формате видеоконференцсвязи на платформе ZOOM.

Либо направить заявку на участие на официальный электронный адрес управления образования администрации города Радужный obraz@admrad.ru,  в письме указать:

1. Тема: консультационная экспресс-площадка для родителей детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.
  2. Электронный адрес для обратной связи (необходим для направления ссылки-приглашения на подключение к онлайн-консультации).
  3. Вопрос по теме онлайн-консультации.

Дополнительную информацию по проведению консультационной экспресс-площадки можно получить по номеру телефона 8-34668-33408.