Круглый стол с представителями образовательных организаций города Радужный на тему «Представление опыта ОО по внедрению программ наставничества. Презентация программ наставничества»

26 марта в 15.00 в конференц-зале управления образования состоится круглый стол с представителями образовательных организаций города Радужный на тему «Представление опыта ОО по внедрению программ наставничества. Презентация программ наставничества», в рамках реализации плана мероприятий региональных проектов «Современная школа», «Учитель будущего» национального проекта «Образование», в соответствии с комплексом мер реализации целевой модели наставничества в образовательных организациях города Радужный, утвержденных приказом управления образования администрации города Радужный от 30.12.2020 №611 «О реализации целевой модели наставничества в образовательных организациях города Радужный в 2021-2024гг.».

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

Тема выступления Докладчик
Внедрение программы наставничества в МБОУ СОШ №2 Гулина Оксана Дмитриевна, заместитель директора МБОУ СОШ № 2
Наставничество глазами наставника Пахтыбаева Ольга Владимировна, заместитель директора МБОУ СОШ № 3
Описание практики сопровождения молодого специалиста в МБОУ СОШ №4 Внукова Оксана Валерьевна, заместитель директора МБОУ СОШ № 4
Целевая модель наставничества МБОУ СОШ №5 Белан Любовь Григорьевна, заместитель директора МБОУ СОШ № 5
Наставничество в образовании в современных условиях Галыгина Надежда Александровна, заместитель директора МБОУ СОШ № 6
Практика введения в МБОУ СОШ №8 института наставничества Каравдина Гульнара Файзрахмановна, заместитель директора МБОУ СОШ № 8