Масочный режим по-прежнему действует в Югре

Сотрудники администрации города совместно с представителями ОМВД России провели очередной рейд по контролю за соблюдением масочного режима.

Главной целью данного рейда стало официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения правонарушений, либо недопустимости продолжения антиобщественного поведения.

Так в ходе рейда сотрудники проверили соблюдение «масочного режима», а также давали разъяснения требований, связанных со сложной эпидемиологической обстановкой распространения коронавирусной инфекции. Напомним, за отсутствие маски в общественном месте нарушителя могут оштрафовать на сумму от одной до 30 тысяч рублей.

Безусловно, что в городе есть и такие торговые объекты, которые неравнодушны и соблюдают все правила «масочного режима», за что хочется вас искренне поблагодарить за заботу не только о своем персонале, но и за заботу о посетителях!

Уважаемые жители, огромное спасибо всем тем, кто использует средства индивидуальной защиты органов дыхания в местах массового скопления людей. Вместе мы сможем победить COVID-19 и вернуться к обычной жизни!