На днях состоялось заседание фракции Партии «Единая Россия» города Радужный

16 ноября состоялось заседание фракции партии «Единая Россия» с участием депутатов Думы города VII созыва. Самым важным пунктом повестки дня стал вопрос реализации наказов избирателей.

Все наказы были систематизированы. Определена приоритетность: вопросы, касающиеся общегородских проблем, объединены в единую базу. Большинство из них, касаются благоустройства города, ремонта дорог и внутригородских проездов, строительства детских площадок, обустройство мест для выгула собак, реализация проектов по возведения велосипедных стоянок, ликвидация бесхозных автомобилей и многие другие. Вместе с тем, у каждого депутата имеются наказы избирателей именно своего округа, своих микрорайонов, которые также взяты под контроль.

Глава города, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» города Радужный Наталья Гулина предложила присутствующим создать группы по различным направлениям: жилищно-коммунальное хозяйство, спорт, культура, образование, здравоохранение.

В рамках «мозгового штурма» более часа депутаты обсуждали все вопросы. Наталья Анатольевна отработала с каждой группой и отметила: «Необходимо, чтобы каждый депутат направил запросы в администрацию города, мы в свою очередь назначим каждому депутаты исполнителя от муниципалитета, внесем соответствующие коррективы в городские программы. В свою очередь, городские парламентарии не должны оставаться в стороне, а вести необходимый контроль за исполнением наказов» – подчеркнула Наталья Анатольевна.